В добрый путь, дорогой выпускник!

В добрый путь, дорогой выпускник!

Латыпова Лена Мунировна, ГБПОУ УХПК

Остаются считанные дни и часы до завершения 2020-2021 учебного года в вузах и ссузах. Еще свежи впечатления от демонстрационного экзамена, защиты выпускных квалификационных работ, чувство переживаний, волнений стремительно заменило другое — трепет, благодарность, грусть и некая неизвестность. Все потому, что еще вчерашние студенты, бегавшие по коридорам колледжа в поисках ответов на множество вопросов, пытающиеся решить все в одночасье, уже сегодня являются квалифицированными специалистами с долгожданным документом в руках – дипломом об окончании Уфимского художественно-промышленного колледжа.

28 июня 2021 года в актовом зале ГБПОУ УХПК состоялось торжественное мероприятие – Выпускной вечер — 2021. Началось оно с традиционного поздравления директора Кагирова Рамиля Ахнафовича и оглашения приказа заместителем директора по УПР Хайбуллиной Юлии Витальевны. В 2020-2021 учебном году колледж окончили 145 обучающихся, 17 из которых получили красные дипломы. Выпустились 7 учебных групп по профессиям: «Автомеханик» — 2 группы, «Повар, кондитер» — 1 группа, «Мастер столярного и мебельного производства» — 1 группа, «Мастер отделочных строительных работ» — 1 группа, «Изготовитель художественных изделий из дерева» — 1 группа и  «Исполнитель художественно-оформительских работ» — 1 группа.

Торжественный вечер был полон приятных сюрпризов, это песни и танцы  в исполнении выпускников, поздравительная речь наставников, активных обучающихся, награждение спортсменов и победителей различных конкурсов,  благодарность родителей и конечно, выпускной вальс. Все концертные номера сопровождались зрительным рядом, из архива выпускных групп, где четко наблюдалось их «взросление» и не оставило равнодушным никого.

Всем выпускникам ГБПОУ УХПК желаем крепкого здоровья, новых творческих свершений, перспективной и высокооплачиваемой работы; быть всегда нужными гражданами своей Родины и не забывать родной УХПК.

В добрый путь, дорогие выпускники!!!