27 ноября 2025 г. учебные группы ПК 25-1, ПК23-2 , ПК 23-1, ПК9-25.2, ПК9-25.3 профессии «Повар, кондитер», (что входит в ФП » Профессионалитет» сетевиками ГБПОУ УКОТ отрасли «Туризм и сервис») под руководством педагогов Половчук Айгуль Айратовны и Рахматулиной Эльвиры Мазгаровны посетили Фестиваль продуктов и специализированную выставку «Наш бренд».
Мероприятие проходило в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО и собрало лучших шеф-поваров, кондитеров, рестораторов, предпринимателей, в общем, тех, кто относится к еде, продуктам не просто, как источнику жизнедеятельности, а как к объекту творчества, пространству реализации и воплощения лучших идей.
В деловой части программы студентам #ГБПОУУХПК больше всего оказались интересными и полезными «Разговор о профессии: серия лекции от владельцев бизнеса, рестораторов для будущих специалистов», региональный кулинарный чемпионат «Гастро мастер 2025″, конкурс » Битва молодых мастеров», Арт-классы.
#ГБПОУУХПК#НашБренд#ГастроМастер#ФП_Профессионалите







