Государственное бюджетное образовательное учреждение Уфимский художественно-промышленный колледж
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Профессорско-преподавательский состав

Фамилия, имя, отчество (при наличии) педагогического работника Занимаемая должность (должности) Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Уровень (уровни) профессионального образования Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника в том числе научной Квалификация Учёная степень (при наличии) Учёное звание (при наличии) Награды, международные почетные звания или премии. Наведите для отображения полной формулировки Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности (сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)) Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник.

Наведите для отображения полной формулировки.

1 Шарифуллин Венер Тагирович Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
2 Видершпан Ольга Анатольевна Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
3 Гузина Гульнара Фанильевна Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
4 Даминов Халил Файзрахманович Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
5 Ильин Юрий Николаевич Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
6 Назирова Язгуль Фиргатовна Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
7 Саханькова Маргарита Владимировна Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
8 Эрик Алексей Валерьевич Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
9 Вильданова Лилия Рамзилевна социальный педагог, библиотекарь Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
10 Танасьева Флорида Зуфаровна Диспетчер учебной части Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
11 Кутлумухамедова Гульфия Салимжановна Мастер производственного обучения Нет Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует